Права и риски при разводе после 7.5 лет брака - нажитое имущество, зарплата, алименты и опека ребенка

• г. Новороссийск

Прожили в браке 7.5 лет, пол года не живем в месте из за флиртов жены на стороне, есть ребенок 5 лет. Хочу подать на развод и узнать, что мне может грозить при разводе. В совместном имуществе было нажито две 1-км квартиры одна в Ипотек вторая в долг у родителей её и моих устно. Я взял согласие у Жены ноториальное на продажу этих квартир что бы отдать все долги и продавал две квартиры в мае 2014 г. Хочу узнать может ли она сейчас если я подам на развод как то оспорить эти продажи квартир, так как все долги я как брал, так и отдавал устно, но свидетелей очень много, даже её родители подтвердят, что я им отдал долг 700 т.р. за квартиру если не сдадут заднюю? Еще есть разная техника, мебель, авто одно которое я ей купил, хочу оставить все ей. Есть официальная зарплата, я не против платить алименты и также участвовать в жизни ребенка, помогать, одевать и т.д что сейчас и делаю.

Ответы на вопрос (1):

Это можно сказать по факту подачи заявления о разводе.