Как легализовать или обменять индийские водительские права на российские в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа есть водительские права государства Индии, сейчас мы живем и он работает в РФ (СПБ), у него разрешение на временное проживание и прописка. Как можно индийские права обменять на российские или как то легализовать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если права международного класса менять не надо, если нет- нужно сдавать экзамены на права

Отсканируйте права и пришлите в личку для более подробной консультации