Могут ли уолить в связи с окончанием срока трудового договора?

• г. Рязань

Работаю в вузе преподавателем по срочному трудовому договору. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (10 месяцев). могут ли уолить в связи с окончанием срока трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Данное место работы за Вами сохраняется абз. 4 ст.256 Трудового кодекса РФ.