Что делать, если банк подал на меня в суд из-за неуплаты и я не могу приехать в Череповец? Какие последствия могут быть и могут ли отобрать у меня жилье, где прописаны мои двое несовершеннолет

• г. Вологда

Банк подал на меня в суд, т.к. не платила. Я проживаю в Вологде, а в суд вызывают в Череповец, приехать нет возможности, что будет если я не приеду? И что делать? И могут ли отобрать за долг банку жильё где прописаны мои двое несовершеннолетние дети? Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ваше жилье за долги не смогут забрать, так как там прописаны дети. Особенно если жилье единственное. Если не приедете на суд то рассмотрят и без вас, а вам вышлют решение. Но лучше найти возможность приехать, может удасться уменьшить сумму в суде