Вступил в силу закон о сокрытии второго гражданства - порядок подачи сведений для граждан РФ, проживающих за границей, но имеющих регистрацию в РФ

• г. Копенгаген

04.08.2014 вступил в силу закон о сокрытии второго гражданства. Каков порядо подачи сведений для граждан РФ, постоянно проживающих за границей, но имеющих регистрацию на тереторрии РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно подавать в обычном порядке в УФМС.