Закон о двойном гражданстве - исключения для постоянно проживающих за границей

• г. Выборг

Вступил в силу закон о двойном гражданстве, но с исключением для постоянно проживающих за границей. Я гражданин РФ, есть регистрация в РФ, но я постоянно проживаю в другом государстве (есть внж). Кто входит в это исключение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В Вашем случае необходимо будет уведомить ФМС.

Ваш случай не относится к исключениям.

Подробнее ➤