Что ожидать на регистрации в полиции после пропуска сегодняшнего дня?

• г. Курск

Сегодня не явился на регистрацию в отдел полиции, позвонили и сказали что бы пришёл завтра, чего мне ожидать там? а до этого времени пол года ходил исправно и приносил справки и всё что нужно было им..

Ответы на вопрос (1):

Ст.74 УК РФ

Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей или совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.