Возможности судебных приставов при долге и проживании у родственников - арест имущества и ограничение доступа в квартиру

• г. Череповец

Прописана и живу у родственников, занимаю комнату с маленьким ребенком, владельцем квартиры не являюсь. Есть долг, плачу судебным приставам небольшими суммами регулярно. Могут ли они арестовать их имущество? Могут ли родственники не пускать их в свою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не смогут, если родственники докажут, что это их имущество. А вот впустить нужно