Как вернуть машину со штрафстоянки без нахождения владельца - необходимые документы и процедура

• г. Набережные Челны

После дтп (врезались в столб) машину забрали на штраф стоянку. Владелец машины лежит в больнице. Возможно ли забрать машину без владельца Какие документы нужны Документы на машину и доверенность остались в бордочке машины.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно, но только на основании доверенности.

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД, с пояснением, что хотели бы забрать автомобиль, но доверенность находиться в бордочке, возможно Вам предоставит такую возможность. Желаю дачи.