Вопрос выписки 14-летнего ребенка из муниципальной квартиры, прописанного покойным отцом - возможно ли это?

• г. Москва

Могу ли я выписать из муниципальной квартиры 14-тилетнего ребенка, если он никогда в этой квартире не проживал и никогда за нее не платил, прописал его покойный папа (мой брат).

Ответы на вопрос (3):

Элина!

Нужно знать все обстоятельства, возможно есть основания признать не приобредшим право пользования.

Здравствуйте. Выписка возможна через суд.

Если нужна помощь - обращайтесь.

Это лучший ответ

Добрый вечер!

Если ребенок действительно ни дня не проживал в квартире, то можете в судебном порядке, признав его не приобретшим право пользования.

Но, все придется доказывать.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.