Не выполненный ремонт межпанельных швов в угловой квартире вызывает недовольство жителя - как решить проблему?

• г. Владимир

В октябре 2013 года в угловой квартире протекли межпанельные швы (вылезла плесень), был составлен акт где оговаривалось о том что ремонт будет проводиться весной 2014 года. На сегодняшний день ничего не сделано. По телефону в жэо сказали что у меня плохая вентиляция и ремонта не ждать. Хочу чтобы заделали швы, что для этого надо сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала напишите жалобу в прокуратуру.