Продал авто - новый хозяин на учет не ставит что делать?

• г. Москва

Продал авто - новый хозяин на учет не ставит что делать?

Скажите пожалуйста если автомобиль продан. Новый хозяин не ставить на учёт авто. И есть возможность что перепродали авто, а штрафы приходят прежнему хозяину. И у прежнего хозяина нет ТС купли продажи! Что делать? Подать в розыск?

Продал авто как теперь снять ее с учета новый хозяин неставит на учет.

Купил авто вписал себя в птс, на учет не ставил. Сейчас авто продал. Старый хозяин с учета снял, новый на учет не ставит. Авто висит на мне, налог, штрафы придут мне? могу ли я её утилизировать?

Кто считается хозяином автомобиля, если на учете стоит на первом хозяине, который в свою очередь продал авто по договору купли-продажи, а новый хозяин уже год не ставит авто на учет на себя и не собирается. Спасибо.

Хотел спросить я продал авто а новый хозяин автомобиля уже год нехочит ставить его на учёт что делать?

Купила авто, после узнала, что снята с учёта хозяином, нашла хозяина, через него нашла продавца (который мне продал от имени жены!)! Хозяин боится ставить её на учет (снял по причине продаже, тому кто мне продал, пришёл налог), могу ли я с тем кто мне продал поехать в гибдд, он на основании дкп с хозяйкой ставит на учёт, платит штраф за просрочку и тогда уже подписываем новый дкп на меня! Или как то по другому надо делать?

Купил авто 11.2014 переоформил на себя, год ездил, продал новый хозяин поехал ставить на учет сказали запрет регистрации наложен судом 10.2015 выяснилось на старого хозяина вроде машина в залоге смотрим сайт гибдд ограничений нет что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил Авто по дкп, но поездив 2 недели решил продать так же по дкп. Росписи в договорах ставил хозяин авто (в 3 шт). Прежний хозяин по истечении 10 дней снял с учета авто.

Продать получилось дороже на 5 тр. Новому хозяину в РЭО отказались ставить на учет сказав, что в базе имя прежнего хозяина другое. Сейчас новый хозяин подает на меня в суд. Какой закон я нарушил, и что мне грозит?

Продал авто 25.12.2018 г согласно договору, 02.02.2019 новый хозяин поставил на учёт 10.02.2019 появился арест следователем на моё имя но авто уже на другом хозяине. Могут ли забрать его у нового хозяина?

Хозяин авто по Тред ин сдал старый авто и доплатив приобрел новый, старый с учета не снял. Салон продал старый просрочив срок постановки на учет. Новый хозяин этого авто непоставил тоже, продал. Как теперь поставить авто на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение