Как отличить настоящую регистрацию от поддельной, сколько может стоить подлинная временная регистрация на 1 год в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Как можно избежать обмана при обращении в фирму, занимающуюся временной регистрацией граждан? Как отличить настоящую регистрацию от поддельной, сколько может стоить подлинная временная регистрация на 1 год в СПб? прощу прощения за такое кол-во вопросов, но может быть существует како-то список проверенных, заведомо порядочных фирм, оказывающих данные услуги? Заранее огромное спасибо. С уважением, Алфимов Алексей.

Ответы на вопрос (1):

В рамках юридической консультации не проводится экспертиза документа, тем более без возможности его увидеть и не проводится маркетинговое исследование цен на услуги фирм-посредников при оказании услуг по регистрации по месту пребывания. В указанной ситуации лучше самому оформлять регистрацию в паспортном столе у друзей или знакомых и тогда можно быть уверенным, что подделка исключена.