Является ли звконной временная регистрация в г.Москва через юридическую фирмуЮ а не через домоуправление?

• г. Москва

Является ли звконной временная регистрация в г.Москва через юридическую фирмуЮ а не через домоуправление? Юридическая фирма делает регистрацию в гостинице-общежитии, можно ли с такой регистрацией устроиться на работу в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Гостиница-общежитие, Людмила, является тем местом, в котором может быть осуществлена регистрация по месту пребывания руководством организации, которой данный объект принадлежит. Что касается трудоустройства - этот вопрос к работодателям.