Права на дом - можно ли оформить на себя, если купле-продажа оформлена на мать?

• г. Омск

Можно оформить дом на сына если купли продажи оформлено на мать. Мама купила домик в деревне и купле продажи оформила на себя я сын могу ли я оформить документы на дом на себя если купле продажи оформлено на неё.

По материалам http://megalaw.ru/question/236880-Mama_kupila_domik_kupli_prodaji_oformila_na_sebyaya_syin_mogu_li_ya_dokumentyi_na_dom_oformit_na_sebya.html

Ответы на вопрос (1):

Можете, если она Вам его подарит или продаст.