УК отказывается проводить санитарную обработку помещений в многоквартирном доме, ссылаясь на отсутствие соответствующих услуг в договоре содержания

• г. Хабаровск

УК отказывается делать санитарную обработку помещений в доме, ссылаясь на отсутствие таких услуг предоставляемых по договору содержания многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию. Они проведут проверку.