Не получили извещение о решении суда - что делать важному судебному процессу?

• г. Благовещенск

Помогите пожалуйста,16.07.2014 г. была подана апелляционная жалоба, 17.07.2014 суд вынес определение об оставлении жалобы без движения и указал срок для устранения до 28.07.2014, согласно почтовым конвертам письмо с определением было направлено 18.07.2014 г., но извещения с почты мы не получили и поэтому не знали о том что вынесено такое определение. 04.08.2014 г. нами было получено письмо с определением о возврате апелляционной жалобы, мы поехали в суд и при ознакомлении с материалами дела обнаружили, что конверты с с первым определением (об оставлении жалобы без движения) вернулись в суд обратно по истечению срока хранения. Суд очень важен, как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливайте сроки на обжалование по уважительной причине.