В нашем районе собираются строить комплекс домов 'Подошли к нашим домам и начали ставить забор в плотную.

• г. Ростов-на-Дону

В нашем районе собираються строить комплекс домов 'Подошли к нашим домам и начали ставить забр в плотную.

Ответы на вопрос (1):

"Вплотную" к чему, к вашему забору, без оставления места для прохода граждан? Из вопроса непонятно. Однако устанавливать забор нарушая ваши кадастровые границы (координаты) не имеют право. Закажите кадастровый паспорт. Если нарушают, для начала, жалоба в Администрацию района и претензия к застройщику. Получите ответы. Если будет продолжать беззаконие, к нам. Решим вопрос через суд.