Возможности туриста в судебном споре с турагентством при невыплате страховой компанией полной суммы из-за приостановки деятельности туроператора

• г. Пенза

Если страховая компания не выплатит всю сумму туристу (туроператор приостановил свою деятельность), может ли турист подать в суд на турагентство и выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не может.