Я парикмахер, хочу пойти на аренду в салон красоты и открыть свое ИП. Что мне для этого нужно, какие документы.

• г. Батайск

Я парикмахер, хочу пойти на аренду в салон красоты и открыть свое ИП. Что мне для этого нужно, какие документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А зачем Вам в таком случае и/п заключите обычный срочный трудовой договор.Если всё таки хотите как и/п то само свидетельство о регистрации в качестве и/п, свидетельство ИНН, сан.книжка