Как обеспечить себе возможность существования после отказа в статусе беженца - советы для семьи из Луганска

• г. Краснодар

Мы периехали с Украины из Луганска. В статусе беженцев отказали. Что можно ещё сделать дабы иметь возможность к существованию. (семья ребенок 4 кл) с чего начать куда идти?

Ответы на вопрос (1):

В Краснодаре работает оперативный штаб для оказания помощи беженцам из Донецкой и Луганской областей Украины. Возглавляет ведомство заместитель главы города по социальным вопросам Наталья Маханько. Координировать работу по оказанию гуманитарной помощи в штабе будут руководители департаментов и управлений городской администрации, представители краевого УФМС, краснодарские полицейские и сотрудники городского центра занятости населения. Обратиться в штаб с вопросами о приеме и размещении граждан Украины можно круглосуточно по телефонам - 112 или 050.