Реально ли получить статус беженцев для родственников из Луганской области? Если да то в течение какого времени?

• г. Москва

Реально ли получить статус беженцев для родственников из Луганской области? Если да то в течение какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! НЕреально, а вот временное убежище дают всем. Срок-3 месяца, говорили о 3 днях, но это пока не работает.