Как оформить киндер паспорт и получить разрешение на вывоз ребенка при переезде на ПМЖ в РФ, если отец не дает свое согласие?

• г. Фергана

Я гражданка Республики Узбекистан. С мужем жили в гражданском браке, родился сын. Через суд установили отцовство и подала на алименты Сейчас собираемся на ПМЖ в РФ, нужно оформить киндер паспорт, разрешение на вывоз ребенка не дает. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Разрешение на вывоз ребенка в Узбекистане не требуется.