Отказ соседей от замены стояка в ванной - кто будет восстанавливать стену и плитку, и кто оплатит расходы?

• г. Пенза

У нас такая проблема. Доступ к общему стояку воды владелец квартиры в своей квартире заложил плиткой, предварительно предложив всем соседям поменять этот стояк. Все соседи отказались. При ремонте стояка придется это ломать. К нас такой вопрос - Кто должен восстанавливать стену и плитку, и за чей счет все это будет происходить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За счёт собственника