Как подтвердить свою девичью фамилию после развода?

• г. Нижний Новгород

После развода я оставила фамилию мужа.

Вопрос в следующем: как мне подтверждать свою девичью фамилию? Ведь в свидетельстве о разводе нет упоминаний о моей девичьей фамилии...

Если прикладывать св-во о рождении - будет ли этого достаточно? (общим в этих двух документах будет только мое имя-отчество и дата рождения)

Или нужно брать какой-то документ в ЗАГСе?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в ЗАГСе копию актовой записи о регистрации брака и присвоении фамилии мужа.