Проблемы после передачи квартиры - возможность аннулирования дарственной и поиск выхода из сложной ситуации

• г. Кузнецк

Бабушка получила квартиру как вдова вов, сделала дарственную дочери, дочь продает квартиру сестре, а бабушка осталась жить в разрушенном доме и без ухода. Можно ли аннулировать дарственную? Какой может быть выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, основываясь на ст.ст.177, 178 ГК РФ, -при наличии на то оснований. Если нужна помощь в составлении иска, обращайтесь лично.