Отказ начальника подписать рапорт на перевод в другое учреждение УИС - что делать и есть ли это законно?

• г. Юрга

Написал рапорт на перевод в другое учреждение уис, мой начальник отказывается подписывать его и вообще как либо реагировать. Просто в устной форме отказывает мне. законно ли это, и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

А отношение из другого учреждения нет ,что вас там ждут?