Как бороться с частными детскими садиками в жилом доме?

• г. Астрахань

Имеют ли право в многоквартирном доме открыть частный детский садик?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Имеют, но только с согласия собственников.

Для перевода в нежилое помещение необходимо собрать кучу документов. В том числе. всевозможные заключения. Если такие заключения есть, то всё правильно.

Если у Вас есть сомнения - обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Всего доброго.