Сколько детей может взять одна няня на дому и какова законодательная сторона открытия частного детского садика в многоквартирном доме?

• г. Астрахань

Сколько детей может взять одна няня на дому?

В многоквартирном доме открыт частный детский садик (6-10 детей). Оформлен как няня на дому. Законно ли это? И нужно ли на это согласие собственников? Сама няня собственником не является, квартира снята в аренду только для осуществления данной деятельности.

Ответы на вопрос (2):

Вполне вероятна ответственность по ч.1 и 2 ст. 14.1 КоАП РФ

Какое отношение имеют собственники других квартир к зарабатыванию денег жильцом? Какое согласие собственников?

Если считаете, что ваши права нарушены - обратитесь с заявлением в прокуратуру, либо - в суд.

Всего доброго.