Возможность выиграть суд по признанию меня отдельной семьей, проживающей в прописанной бывшей женой квартире?

• г. Москва

Разведен более 10 лет, прописан у бывшей жены. В этой же квартире прописа ее родной брат, она, сыновья с женами и их детьми. Хотел встать самостоятельно на очередь на жилье, но мне отдельно отказывают. Могу ли я расчитывать выиграть суд о признании меня отдельной семье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При правильном ведении дела, можете.