Организация рекламного щита в Абакане - необходимые документы, процедуры и возможности для бизнеса

• г. Абакан

Я хочу в своем городе (Абакан) установить рекламный щит. Какие документы для этого нужны и куда обращаться за разрешениями? Куда обратиться за арендой городской земли? Для этого мне надо стать ИП или ЮЛ? Может быть есть какие-нибудь гос. программы в этой сфере?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в администрацию и согласовать этот вопрос.