Незаконный арест детской карты - как защитить права ребенка и компенсировать моральный ущерб?

• г. Заполярный

У меня арестовали детскую карту из-за долга за квартиру, приэтом меня не оповестили, я ни где не расписывалась. Я предоставила приставам справку о том что действительно на эту карту поступают детское пособие и алименты. Я отнесла постановление об отмене ареста карты в сербанк и мне сказали, что в течении месяца разблокируют. Прошел месяц и толку не какаго. Подскажите куда мне написать жалобу: - ущемление прав ребенка;

- за моральный ущерб.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите ход-во приставу о снятии ареста

Это будет жалоба на действия судебных приставов + требование о снятии ареста с карты. Но! Если Вы в банке не писали заявление о снятии ареста, и у Вас нет экземпляра такого заявления - Вы не докажете, что приходили в банк.