Как встать на городскую очередь на улучшение жилищных условий с комнатой в двухкомнатной квартире и другими факторами - прописка, доход и другие варианты

• г. Санкт-Петербург

Как встать на городскую очередь, на улучшение жилищных условий, у меня комната с собственности в двухкомнатной квартире, 10,6 кв м, там никто не прописан, прописка в санкт-петербурге 10 лет, я замужем проживаю в квартире мужа, где прописан муж, я, ребенок, свекровь, брат мужа, по квадратным метрам мы попадаем, чтоб встать на очередь, но еще требуются справки о з/п у мужа официальная з/п 25 000 рублей, если поделить на троих (меня, мужа и ребенка) то получается выше прожиточного минимума... Подскажите, может еще есть варианты, чтоб встать на городскую очередь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В порядке ст. 49, 51 ЖК РФ

Если не будете признаны малоимущими, то на учет нуждающихся в жилых помещениях Вас не поставят.