Незаконное заселение и использование моего сарая - как защитить свои права и вернуть имущество?

• г. Москва

Моему отцу как заучу от техникума дали сарай 60 лет назад, отец инвалид вов,, вчера в сарай кто въехал самовольно, спилили замки и поставили новые! Отец умер несколько лет назад, сараем пользовались всей семьей, без предупреждения, без всего все спилили и въехали постороннние, бревна все пробиты гвоздями! Что делать, куда жаловаться, сарай был не привитизирован, встретил соседа сказал что якобы меня выселили, на каком основании. Что делать ведь там целый сарай моего имущества и им кто пользуется. Что делать? Как доказать что наш и нас взломали документов не имеем, старые ключи и что в сарае только. Раньше 60 лет назад никогда документов не было давали так сараи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! напишите жалобу в полицию.