Проблемы с соседом и перестроенным сараем в Ялте - возможность продажи квартиры и дальнейшие действия.

• г. Ялта

Проблема с недвижимостью в Ялте (Крым), к квартире есть сарай общего пользования, лет 5-6 назад мы его перестроили и сделали комнату и удобства, в документах к квартире он числится как сарай под литерой Б общего пользования он наш, но у нас больше нет на него никаких документов, а рядом с нашим перестроенным сараем еще сараи, и сарай соседа точно так же перестроен как наш мы когда себе стоили он вместе с нами строил точно так как мы и сосед этого сарая поставил забор и дверь с замком и не пускает нас туда, он знает сто у нас нет всех документов на него, и даже запустил туда жить кого то, а там стоит водомер на фамилию моей свекрови в нашем сарае, дело в том что мы не жили в этой квартире с 2011 г, и сейчас хотим продать квартиру, без сарая мы же можем ее продать? А тут такое с сараем получилось, вот теперь думаем стоит ли судится ним, или уже продать и забыть за этот сарай? Вызывали полицию, сказали обращаться в суд, они таким не занимаются. Подскажите пожалуйста наши действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких проблем продать квартиру без сарая А что делать с сараем решать вам.

Суд достаточно хлопотное дело