Как получить водительское удостоверение после временной лишения и нужно ли пересдавать ПДД?

• г. Сызрань

Меня лишили водительского удоставерения 26 ноября 12 года, дали временное удоставерение, а постановление я забирал у судьи в феврале. Там написано что вступило в силу 19. 02. 2013, мне когда забирать? На следующие сутки тоесть 20, и придется мне перездовать пдд?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл , сдавать ПДД не нужно, на руках необходимо иметь мед. справку действительную.

Не стоит забывать, что временное удостоверение вы обязаны были сдать в течении 3-х дней с момента вступления в силу постановления о лишении водительских прав.

Если водитель не сдаст в течение 3-х рабочих дней времянку, то срок лишения отсчитываться не начнет.

В вашем случае постановление вступило в законную силу 19 февраля 2013, вот и считайте срок лишение от этого срока