Пропущены налоговые выплаты с участиями, как наказать?

• г. Архангельск

Работала в ООО официально, плюс с работниками заключили договор о возмездном оказании услуг (опломбировка водомеров). С официальной заработной платы 13% были перечислены, а с договорной нет. Т.е. деньги выплачивали за вычетом 13%. как их наказать?

Ответы на вопрос (1):

Во первых изучите договор.Должны удержать налог 13%НДФЛ с суммы указанной в договоре.