Возможность получения социальной ипотеки для бюджетников после продажи земельного участка - вопросы и сложности

• г. Уфа

У меня был земельный участок, который получила по программе для бюджетников, я его продала. Смогу ли я встать в очередь на социальную ипотеку для бюджетников? В администрации мне отказали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно сможете.