Я Брал кредит техникой, в Альфа Банка там большой процент 65% три товара обходится 101 тысячу я перестал платить что будет?

• г. Санкт-Петербург

Я Брал кредит техникой, в Альфа Банка там большой процент 65% три товара обходится 101 тысячу я перестал платить что будет?

Ответы на вопрос (2):

С вас взыщут сумму долга с процентами

Если оставить все как есть, то вам начнут звонить из отдела взыскания задолженностей, потом могут отдать ваше кредитное дело коллекторам. Они, в свою очередь, начнут донимать вас звонками, угрозами и пр. Ну и в заключение к вам могут предъявить исковые требования в суд и взыскать сумму займа + проценты + штрафы + убытки + судебные издержки. Если откажитесь платить, то закроют вам выезд за границу + реализуют ваше имущество... Мало приятного. С кредитом все-равно надо решать вопрос. Можете позвонить, подскажем как.