После пожара и страховой выплаты, нужно ли мне компенсировать ущерб соседям?

• г. Искитим

У нас в квартире случился пожар когда тушили затопили соседей, квартира и имущество соседей застраховано в госстрахе, госстрах страховку выплатит, должна ли я после этого платить кокай либо ущерб соседям?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Владимировна, при таких обстоятельствах платить соседям Вы ничего не должны. В худшем случае, у страховой компании будет право регрессных требований к Вам. Но если дело дошло до суда, то необходимо во всем разбираться. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.