Как оплатить платеж по кредиту Западного банка в Геленджике, если банк не существует и банки отказываются принять платеж?

• г. Геленджик

Не могу у нас в городе Геленджике оплатить очередной платеж по кредиту Западного банка. Реквизиты для платежа взяла с сайта Агенство страхования по вкладу. В банках говорят, что такого банка не существует и отказывают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в ЦБ России насчет существования такого банка