Проблемы с оплатой кредита - Что делать, если банк утратил лицензию и платежи не принимаются

• г. Ступино

Не могу оплатить кредит, так как у Русславбанка отозвали лицензию, не в Связном не в других банках платеж не принимают, говорят БИК банка не существует - как быть, куда платить? До банка не дозвонится, на сайте старые реквизиты.

Ответы на вопрос (1):

На сайте cbr.ru узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. От момента отзыва лицензии и до полного погашения кредита именно с этим банком вы будете иметь дела.