Предоставление самолета срочнику служащему на Сахалине, проживающему в Новосибирске - законно ли это?

• г. Новосибирск

Должны ли предоставить самолет солдату срочнику, если он служит на Сахалине, а сам из Новосибирска. Читала, что самолет предоставляется в том случае, если поезда не ходят туда. Но в самолете отказывают, говорят паромом, а далее поездом. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это законно.