Организация не оплачивает самолет обратно из Надыма в Новосибирск во время льготного отпуска

• г. Надым

Еду в льготный отпуск Надым - Барнаул поездом, обратно Новосибирск - Надым самолетом, организация отказывается оплачивать самолет, говорят что только поезд оплатят!

Ответы на вопрос (1):

если это предусмотрено внутренними положениями организации, то правомерно.

Спросить
Пожаловаться

Еду в отпуск самолётом Якутск-Питер, затем поезд Питер-Краснодар, отпуск в Краснодаре. Обратно летим Краснодар-Новосибирск-Якутск. Оплатят ли мне такой маршрут.

Работаю учительницей в школе в этом году у меня льготный отпуск! Купила билет на самолёт Сургут-Минеральные воды. Потом на поезде до Уфы, обратно на самолёте Уфа-Сургут! Сдала электронные билеты на самолёты!Прошу бухгалтерию выплатить мне аванс за билеты! Они говорят что оплатят только 50 % остальные потом! Правомерно ли это? Ведь деньги на билеты я занимала! Какая статья регламентирует это?

Работаю в бюджетной организации. Летом планирую проезд к месту отдыха самолетом Мурманск - Анапа. Обратно: Самолет Анапа-Череповец, через месяц поезд Вологда - Мурманск. Как оплатят билет обратно? Предполагаю, что запросят в бухгалтерии справку о стоимости проезда по прямой... а у меня обратно и самолет и поезд..

Такая ситуация. Съездил в отпуск по маршруту Омск - Анапа прямой поезд. Обратно решил на самолёте, но т. К. Прямого рейса из Анапы в Омск самолёта нет (ввиду закрытия аэропорта), решил ехать по маршруту анапа - Сочи на поезде, Сочи - Омск самолёт. Теперь бухгалтерия не хочет оплачивать все билеты, ссвлая на то, что был прямой поезд из Анапы в Омск. Говорят или оплачивают только стоимость авиа Сочи-Омск или на основании справки из жд, стоимость поезда анапа-Омск. Праалмнрен ли их отказ согласно приказа #794?

Супруг военнослужащий сотрудник МВД. Нам в отпуск надо в Тульскую область. У нас маленький ребенок и мы хотели на самолете. Прямого поезда нет. Самолет только до Москвы, а потом хотели до ближайшего аэропорта в Липецк, а там поездом или на машине. Нам говорят, что если есть поезд, то самолет не оплатят. Можно ли до Москвы лететь? И можно ли с Москвы до Липецка? Или принципиально поезд? И еще вопрос, оплачивают ли такси из орода в другой город?

Могу ли я ехать в отпуск самолетом, а не поездом? (Хабаровск-Благовещенск). Бухгалтерия говорит, что близко и самолет не оплатят. Если могу, то на какой закон ссылаться.

Поехали всей семьей в отпуск, билеты были приобретены: поездом до Читы, с Читы до Москвы на самолете, с Москвы до Орска на поезде. В связи стем что поезд опоздал на 3 часа 52 минуты билеты на самолет пропали пришлось приобретать на поезд, в результате потеря двух дней отпуска и стоимость билетов на самолет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я полететь самолетом и каким образом будет оплачен билет частной организацией только поездом (плацкартный вагон или самолет). Льготный отпуск. Северный район.?

Если например я еду в отпуск самолетом Мурманск - Сочи, с Сочей еду за свой счет в Уфу, а с Уфы обратно на самолете в Мурманск, оплатят ли по разным маршрутам?

Скажите пожалуйста как оплачивают проезд в льготный отпуск, если я еду с пересадкой. Максимум сколько дней она должна быть? И как оплатят на ребенка. Если я оставлю его в середине пути. Т.е. я еду поездом до города N, оставляю ребенка у бабушки и лечу в город Х самолетом, обратно аналогично, забирая по пути ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение