Организация не оплачивает самолет обратно из Надыма в Новосибирск во время льготного отпуска

• г. Надым

Еду в льготный отпуск Надым - Барнаул поездом, обратно Новосибирск - Надым самолетом, организация отказывается оплачивать самолет, говорят что только поезд оплатят!

Ответы на вопрос (1):

если это предусмотрено внутренними положениями организации, то правомерно.