Коллекторское агентство требует взыскание долга по кредиту уступленного Русским стандартом - что делать?

• г. Иваново

Коллекторское агенство угрожает взысканием долга по кредиту уступленного банком русский стандарт, кредит на сумму 4000 взят был в 2005 году, основной долг не выплачен, до сего момента никакие действия кроме телефонных звонков не предпринимались, как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если все именно так, как Вы описали, то лучше вообще отрицать наличие долга. А вообще надо знать, велась ли какая-либо переписка по этому вопросу, когда был совершен последний платеж и т. д.