Квартира, на которую ждал мой отец всю жизнь, пришла после его смерти - право на нее у меня, как сына ветерана?

• г. Анжеро-Судженск

Мой отец ветеран великой отечественной войны, всю жизнь стоял на очереди на квартиру, но так и не дождался купил сам квартиру, а после его смерти нас оповестили, что подошла очередь на квартиру как ветерану, имею ли я право его сын на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

имею ли я право его сын на эту квартиру?

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ИМЕЕТЕ