Каким образом можно осуществить нотариальное заверение документа?

• г. Ульяновск

Как можно быстро доставить из России в Испанию свидетельство о рождении ребенка, чтобы этот документ имел юридическую силу. Я имею в виду факсом или существует какое-то специальное сканирование документа. Обычная почта, вероятно не подойдет, т.к. это займет много времени. Каким образом можно осуществить нотариальное заверение документа?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, Вам надо поставить апостиль, иначе это будет не свидетельство, а просто бумажка. С апостилем - отправляйте Экспресс-почтой. Сканирование не заменит оригинала. Для получения подробных разъяснений, Вы можете обращаться по e-mail.