В течении какого времени я обязана поставить машину на учет после оформления договора о купле-продажи ам?

• г. Щелково

В течении какого времени я обязана поставить машину на учет после оформления договора о купле-продажи ам?

Ответы на вопрос (2):

Если не будете получать транзитные номера,то 10 суток.

ПРАВИЛАРЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВИ ПРИЦЕПОВ К НИМ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с новыми правилами срок регистрации изменён. Ранее было 5 суток. Теперь у автовладельцев есть 10 суток включительно для регистрации.