Нарушение правил при строительстве навеса и водостока - Что делать в данной ситуации?

• г. Туапсе

Сделал навес, его опорой стал забор который идет между нами, водосток сделал по моей стороне пропустив его на проезжую часть через мой забор. Может ли он так делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно. Можно обязать его перенести эту конструкцию.