Истец должен предоставить вариант обмена, учитывающий регистрацию трех человек в 2 комнатной муниципальной квартире

• г. Жуковский

2 комнатная муниципальная квартира, зарегистрированы 3 человека. Если эту квартиру принудительно разменять через суд, то какой вариант обмена должен предоставить истец?

Ответы на вопрос (1):

Истец должен предоставить варианты обмена таким образом, чтобы найденные варианты жилых помещений отвечали требованиям благоустроенного ЖП: вода, канализация, электричество, жилье не должно быть аварийным, также могут учитываться социальные обстоятельства: получение в Москве повышенной пенсии, например, и др.